Table tambour en marqueterie à décor de médaillons... - Lot 560 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 560
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table tambour en marqueterie à décor de médaillons émaillés de scènes galantes et ornementation de bronzes dorés. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture, et sommée d'une galerie ajourée. Style Louis XV. H_80,5 cm L_52 cm P_39 cm
Mes ordres d'achat