NEVERS. Rare plat en faïence à décor en... - Lot 584 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 584
Estimation :
300 - 400 EUR
NEVERS. Rare plat en faïence à décor en camaïeu bleu d'une scène de chasse d'après Tempesta. XVIIIème siècle. H_25,7 cm L_32,2 cm
Mes ordres d'achat