NON VENU Auguste DELACROIX (1809-1868). Le... - Lot 587 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 587
Estimation :
300 - 500 EUR
NON VENU Auguste DELACROIX (1809-1868). Le calvaire au bord de l'océan. Aquarelle. Signée en bas à droite "de Delacroix 1859" et titrée (?) H_26 cm L_32.7 cm.
Mes ordres d'achat