THAILANDE, XXème siècle. Tête en bronze... - Lot 596 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 596
Estimation :
300 - 400 EUR
THAILANDE, XXème siècle. Tête en bronze à patine brune, figurant Bouddha les yeux clos. Sur un socle en bois noirci. H_27 cm (tête seule) H_38,5 cm (socle)
Mes ordres d'achat