Ecole française dans le goût du XVIIIème... - Lot 603 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 603
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle. Portrait de dame de qualité. Huile sur toile. H_95,9 cm L_82,5 cm (à vue) Dans un important cadre en bois doré, à vue ovale. toile réparée en deux endroits, craquelures, petits manques au cadre
Mes ordres d'achat