École française du XIXème siècle, suiveur... - Lot 610 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 610
Estimation :
300 - 500 EUR
École française du XIXème siècle, suiveur de Félix ZIEM (1821-1911). Venise, les gondoles. Huile sur panneau. H_19 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat