Guéridon en acajou tourné et gravé, le plateau... - Lot 612 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 612
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon en acajou tourné et gravé, le plateau en onyx rubanné. Il repose sur trois pieds à décor sculpté de pattes de lion. Angleterre, XIXème siècle. H_66 cm D_55 cm.
Mes ordres d'achat