EUGENE LION (1826-1883) Paire de vases de... - Lot 624 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 624
Estimation :
200 - 300 EUR
EUGENE LION (1826-1883) Paire de vases de forme amphore en grès à glaçure bleue et violette. Signés au revers. H_40 cm, un éclat à un col et un au revers d'un vase.
Mes ordres d'achat