Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté,... - Lot 646 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 646
Estimation :
200 - 400 EUR
Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté, comprenant une marquise et deux bergères à dossier cabriolet, et garniture de soie bleue. Style Louis XV. H_86 cm, L_116 cm, P_53 cm (canapé), H_85 cm, L_57 cm, P_43,5 cm (bergère). quelques déchirures de soie.
Mes ordres d'achat