Salvador DALI (1904-1989). L'art d'aimer... - Lot 657 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 657
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989). L'art d'aimer d'Ovide, la déesse de Cythère. Lithographie, signée, et justifiée 37/144. H_56 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat