Paire de serre-livres en céramique craquelée... - Lot 658 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 658
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de serre-livres en céramique craquelée représentant une tortue et un lapin G. Bauvais Édition kaza France H_9 cm L_12 cm P_10 cm Éclats
Mes ordres d'achat