Gaston BALANDE (1880-1971). Les Forgerons.... - Lot 659 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 659
Estimation :
150 - 200 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971). Les Forgerons. Gouache sur papier, signé en bas à droite et daté (19)56. H_25 cm, L_28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat