Yves BRAYER (1907-1990). Paysage asiatique.... - Lot 661 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 661
Estimation :
150 - 200 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Paysage asiatique. Lithographie en couleurs, signée en à droite et justifiée 407/500. H_36 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat