Alfred LATOUCHE-BOUREL (1863-1956). Portrait... - Lot 665 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 665
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfred LATOUCHE-BOUREL (1863-1956). Portrait de marin. Pastel sur papier signé en bas à gauche et daté 1927. H_49 cm L_32,3 cm.
Mes ordres d'achat