Suite de trois fauteuils en bois mouluré,... - Lot 666 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 666
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de trois fauteuils en bois mouluré, pieds arrière sabre. Epoque Restauration. Garniture de velours semé d'abeilles. H_91 cm L_55,5 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat