R. PASCALINI (actif au début du XXème siècle). Caravanes... - Lot 672 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 672
Estimation :
150 - 250 EUR
R. PASCALINI (actif au début du XXème siècle). Caravanes dans le désert. Paire de gouaches et aquarelles sur papier, l'une signée en bas à gauche. H_20 cm L_29 cm.
Mes ordres d'achat