Jean BERNARD-DOUTRELANDT (1908-1994). Paysage... - Lot 675 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 675
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BERNARD-DOUTRELANDT (1908-1994). Paysage de lac. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_55,5 cm L_70 cm restaurations anciennes et petites perforations.
Mes ordres d'achat