Bureau plat en acajou et placage d'acajou.... - Lot 681 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 681
Estimation :
150 - 250 EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou. Il ouvre à deux tiroirs en ceinture et deux tirettes latérales. Sabots et entrées des serrures en bronze doré. Style Louis XVI. H_73,7 cm L_121,5 cm P_58 cm insolations.
Mes ordres d'achat