Ecole française du XXème siècle. Nature... - Lot 684 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 684
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française du XXème siècle. Nature morte au fruits en panier, verseuse et canard. Huile sur toile, portant une signature en bas à gauche. H_73 cm L_48,1 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat