Paire de vases balustres en bronze à patine... - Lot 685 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 685
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases balustres en bronze à patine brune, les anses à décor de dauphins. Le col orné de cannelures, la base circulaire à contresocle de marbre vert veiné. H_34,5 cm
Mes ordres d'achat