Théodore DECK (1823-1891), dans le goût de.... - Lot 687 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 687
Estimation :
150 - 250 EUR
Théodore DECK (1823-1891), dans le goût de. Paire de lampes en céramique émaillée bleu à décor de palmiers. Les montures en bronze. Fin du XIXème siècle. H_63 cm, montées à l'électricité
Mes ordres d'achat