Siebe Johannes TEN CATE (Sneek 1858 - Paris... - Lot 689 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 689
Estimation :
150 - 200 EUR
Siebe Johannes TEN CATE (Sneek 1858 - Paris 1908). Portrait de jeune homme. Fusain sur papier, signé en bas à droite et daté Février 1898. H_51,5 cm L_39 cm, à vue
Mes ordres d'achat