Commode en marqueterie de bois de placage,... - Lot 693 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 693
Estimation :
150 - 250 EUR
Commode en marqueterie de bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en façade. Travail de qualité de style Louis XIV. H_81 cm L_116,5 cm P_59 cm
Mes ordres d'achat