Arthur FOACHE (1871-1967). L'envol du faisan. Huile... - Lot 694 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 694
Estimation :
150 - 200 EUR
Arthur FOACHE (1871-1967). L'envol du faisan. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_55.4 cm L_75 cm.
Mes ordres d'achat