Arthur FOACHE (1871-1967) Paysage au chemin. Huile... - Lot 695 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 695
Estimation :
150 - 200 EUR
Arthur FOACHE (1871-1967) Paysage au chemin. Huile sur panneau, signée en bas à gauche H_55.3 cm L_74.5 cm.
Mes ordres d'achat