Ensemble de quatre fauteuils, dont une paire,... - Lot 696 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 696
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de quatre fauteuils, dont une paire, formant suite de quatre fauteuils, à dossier cabriolet violoné. Garniture de tissu rouge et soierie jaune usagée. Époque Louis XV, restaurations, revernis. H_91 cm, L_63 cm, P_54 cm
Mes ordres d'achat