Berthe SAVIGNY (1882-1958) - HB QUIMPER. Paire... - Lot 697 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 697
Estimation :
150 - 200 EUR
Berthe SAVIGNY (1882-1958) - HB QUIMPER. Paire de serre-livres en faïence aux enfants bigoudens. Signés. H_17, 5 cm, L_12 cm, P_14 cm, restauration coin avant droit du jeune garçon.
Mes ordres d'achat