Bernard BUFFET (1928-1999). Girafe - 1975.... - Lot 701 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 701
Estimation :
140 - 160 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Girafe - 1975. Assiette en argent à décor gravé à l'eau forte en noir. Édition Le Médaillier, Paris. Signée et numérotée B1243 au dos. D_21 cm.
Mes ordres d'achat