Table desserte en bois mouluré et sculpté... - Lot 712 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 712
Estimation :
120 - 160 EUR
Table desserte en bois mouluré et sculpté verni à décor dans le goût chinois. Elle est constitué de trois plateaux en faïence à décor de scènes chinoises. H_86,5 cm L_42 cm P_42 cm
Mes ordres d'achat