G. ARNAUD (actif au début du XXème siècle). - Lot 718

Lot 718
Estimation :
100 - 150 EUR
G. ARNAUD (actif au début du XXème siècle). Bouquets de fleurs. Paire d'huile sur toiles, en pendant, signées en bas, l'une datée avril 1914. H_92 cm L_40 cm, trois enfoncements à l'une.
Mes ordres d'achat