Basile Nicolaevitch NETCHITAILOFF (1888-1980). la... - Lot 720 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 720
Estimation :
100 - 150 EUR
Basile Nicolaevitch NETCHITAILOFF (1888-1980). la Porte Rivotte à Besançon. Aquarelle, signée en bas à gauche. H_29 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat