Louis SARRAUD (Nevers 1946 -2020). Panneau... - Lot 733 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 733
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis SARRAUD (Nevers 1946 -2020). Panneau en bois sculpté figurant un panier de fruits, une serpe, des épis. Signé en bas à droite. H_100 cm L_65 cm.
Mes ordres d'achat