NON VENU Eugène CICÉRI (1813-1890). Barque... - Lot 742 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 742
Estimation :
100 - 150 EUR
NON VENU Eugène CICÉRI (1813-1890). Barque et bateau à voile. Aquarelle. Signée en bas à droite, datée 1865 et cachet "CICERI" en bas à gauche H_9 cm L_ 15 cm.
Mes ordres d'achat