CHINE, XIXème siècle. Vase couvert en serpentine... - Lot 744 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 744
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XIXème siècle. Vase couvert en serpentine verte, à décor de têtes de chevaux. adossés. H(flacon)_21,5 cm H(avec socle)_25 cm petit accident restauré à une anse.
Mes ordres d'achat