Paire de bouquetières en porcelaine figurant... - Lot 746 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 746
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bouquetières en porcelaine figurant des personnages tenant des hottes. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_37,5 cm L_14 cm, restauration à une partie de la hotte de l'homme
Mes ordres d'achat