Etagère étroite en acajou et placage d'acajou,... - Lot 758 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 758
Estimation :
100 - 150 EUR
Etagère étroite en acajou et placage d'acajou, de section triangulaire. Elle est formée de quatre plateaux. XIXème siècle. H_103,5 cm L_39 cm P_27,5 cm, restaurations d'usage
Mes ordres d'achat