François Marie DE MARLIAVE (1874-1953). Bord... - Lot 763 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 763
Estimation :
100 - 150 EUR
François Marie DE MARLIAVE (1874-1953). Bord de mer, retour de pêche. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. H_23 cm L_29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat