Annalies NELCK (1925-2014), élève d'Henri... - Lot 766 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 766
Estimation :
100 - 150 EUR
Annalies NELCK (1925-2014), élève d'Henri MATISSE. Compositions. Deux encres de chine sur papier, l'une signée "Anatole" et datée 72, l'autre datée 9-72. H_29,5 cm L_21 cm et H_21 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat