Ecole française du XIXème siècle. Vue d'une... - Lot 770 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 770
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Vue d'une cour. Huile sur toile. H_41 cm L_33 cm. Dans un cadre en bois doré (accidents), orné d'un cartouche de laiton marqué "BERTIN". Provenance : Vente M. VAILLANT, Me Baussy et Martini - Cannes, 1934.
Mes ordres d'achat