P. COUTURIER (Actif au début du XXème siècle).... - Lot 773 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 773
Estimation :
100 - 150 EUR
P. COUTURIER (Actif au début du XXème siècle). Bouquets de fleurs, dans le style de Cauchois. Paire d'huiles sur toile en pendant, signées en bas à droite. H_24,5 cm L_19 cm, un accroc en haut à l'une.
Mes ordres d'achat