Armand DROUIN (1813-1882); Paysage. Huile... - Lot 776 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 776
Estimation :
80 - 120 EUR
Armand DROUIN (1813-1882); Paysage. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1881. H_32,3 cm L_41,2 cm, une restauration en partie basse.
Mes ordres d'achat