École moderne. La fête villageoise. Huile... - Lot 780 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 780
Estimation :
80 - 120 EUR
École moderne. La fête villageoise. Huile sur panneau de bois. H_46 cm L_37 cm, petits manques
Mes ordres d'achat