Jean LINARD (1931-2010). Théïère en grès,... - Lot 781 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 781
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean LINARD (1931-2010). Théïère en grès, signée à la base. H_11,5 cm L_24 cm, petit éclat à la lèvre du col
Mes ordres d'achat