CHINE, période République (1912-1949). Plaque... - Lot 783 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 783
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, période République (1912-1949). Plaque en porcelaine et émaux polychromes à décor d'un guerrier. H_39 cm L_25.5 cm
Mes ordres d'achat