École française du XXème siècle. Vue de... - Lot 784 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 784
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XXème siècle. Vue de Saint Tropez. Huile sur toile, signée en bas à droite CRALYOSKO? H_45,5 cm L_61 cm, petits manques de peinture
Mes ordres d'achat