STAFFORDSHIRE. Paire de chiens cavaliers... - Lot 793 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 793
Estimation :
80 - 100 EUR
STAFFORDSHIRE. Paire de chiens cavaliers king Charles en faïence émaillée couleur corail. H_19,5 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat