Miroir à parecloses en laiton, le fronton... - Lot 795 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 795
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir à parecloses en laiton, le fronton orné d'un blason. Style Louis XIII, époque Napoléon III. H_58.2 cm L_32 cm. Manque et accidents aux miroirs.
Mes ordres d'achat