Niche murale en bois sculpté et doré à décor... - Lot 796 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 796
Estimation :
80 - 100 EUR
Niche murale en bois sculpté et doré à décor de feuillages et médaillons. Fond de tissu à fils d'or. Italie XIXème siècle. H_70 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat