Gustave SAMSON (?-1929). Portrait de jeune... - Lot 806 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 806
Estimation :
80 - 120 EUR
Gustave SAMSON (?-1929). Portrait de jeune homme. Huile sur toile, signée à gauche et datée 1897. H_46 cm L_38 cm,
Mes ordres d'achat