Charles BRULE (act1906-1976). Nature morte... - Lot 808 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 808
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles BRULE (act1906-1976). Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_55 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat